Доступные языки:

Данные, представленные на этом сайте, собраны на основе данных Викимапии. Викимапия — это бесплатная и открытая многопользовательская интерактивная карта, пополняемая добровольцами всего мира. Сейчас на карте есть сведения о 32916358 различных объектов, и их число постоянно растёт. Узнать больше о Викимапии и ситигидах.

Последние комментарии в городе Донецк:

  • Корпус № 10 ДонНТУ, AcidMax (гость) написал(а) 19 лет назад:
    сносить будут, а куда деваться - не их забота.
  • Компания Coal energy (Недра Донбасса), AcidMax (гость) написал(а) 19 лет назад:
    бывший :)
  • ул. Бирюзова, 55, Александр (гость) написал(а) 19 лет назад:
    я прожил здесь 17 лет, жалею что уехал!
  • Корпус № 10 ДонНТУ, kababok написал(а) 19 лет назад:
    Серьезно? А кому продали? И куда языковые кафедры денут? Неужто все в 11-тый корпус запихают?
  • Ожоговый центр, Dr. (гость) написал(а) 19 лет назад:
    5 этаж - Лаборатория клеточного и тканевого культивирования 6 этаж - Лаборатория фундаментальных исследований
  • Экипировочный Центр "Вертикаль", AhILL (гость) написал(а) 19 лет назад:
    Реально классный Экипировочный Центр!
  • Корпус № 10 ДонНТУ, NoBody (гость) написал(а) 19 лет назад:
    Продали, паршивцы, корпус и языковым кафедрам теперь негде приткнуться
  • Плац, NoBody (гость) написал(а) 19 лет назад:
    Уже не стоЯт :( А я закончил военку по специализации - командир взвода снятых с вооружения машин
  • Местечко «Скула», NoBody (гость) написал(а) 19 лет назад:
    Я так и не понял почему "Скула"
  • ДонНТУ 8-й корпус, NoBody (гость) написал(а) 19 лет назад:
    eJay и ты тут засветился ) Эхх.. еще бы день простоять, ночь пролежать и год доучиться
  • Стадион «Донбасс-Арена», dancing (гость) написал(а) 19 лет назад:
    ну и нахрен 2 стадиона в одном месте?
  • Заброшенный кинотеатр «Донецк», mmx (гость) написал(а) 19 лет назад:
    Тут был Zeon!!!!!!!!! %)
  • ул. Артёма, 71, serge (гость) написал(а) 19 лет назад:
    бывший гастроном Москва
  • Мемориал «Реквием» на месте шахты № 4/4-бис, serge (гость) написал(а) 19 лет назад:
    ужас. да... а место очень красивое.. место силы
  • Эколого-экономическая гимназия № 11, serge (гость) написал(а) 19 лет назад:
    первая школа. я тут учился
  • Местечко «Скула», serge (гость) написал(а) 19 лет назад:
    да, я там тоже был иногда. как всё изменилось...
  • ДонГИИИ 2й корпус - бывшее общежитее, Andrulik (гость) написал(а) 19 лет назад:
    Бывали дни веселые!
  • Общежитие № 7, mathias aklilu (гость) написал(а) 19 лет назад:
    Room 306 lived Aklilu Mathias from Ethiopia, from 1978 to 1984
  • Доменный цех, АлексИзАлчевска (гость) написал(а) 19 лет назад:
    Это вообще-то Доменный цех
  • Супермаркет «Геркулес-MOLOKO», nibble написал(а) 19 лет назад:
    Вечерами на автостоянке собираются местные роллеры. Амстор работает до 22:00, после стоянка пустая и пригодная для катания. Милости просим!