Доступные языки:

Данные, представленные на этом сайте, собраны на основе данных Викимапии. Викимапия — это бесплатная и открытая многопользовательская интерактивная карта, пополняемая добровольцами всего мира. Сейчас на карте есть сведения о 32915711 различных объектов, и их число постоянно растёт. Узнать больше о Викимапии и ситигидах.

Последние комментарии в городе Донецк:

  • Магазин, Kalmiusdn написал(а) 25 дней назад:
    Разрушен прямым попаданием
  • Ветковский ставок (старый), Kalmiusdn написал(а) 26 дней назад:
    https://kalmiusov.site/vetkovskiy_stavok_may_2026 Моя заметка о прогулке на Ветковском ставке (старом) в мае 2026 года
  • Автосалон «Тачки Донбасса», Kalmiusdn написал(а) 1 месяц назад:
    май 2026 снова работает, возможно под другим названием
  • Газовая перекачивающая станция, Kalmiusdn написал(а) 1 месяц назад:
    Для нужд частного сектора, бытовой газ
  • Железнодорожный переезд, Kalmiusdn написал(а) 1 месяц назад:
    Жд пути заросли кустарниками и деревьями, движения нет уже свыше 10 лет
  • Бомбоубежище, gfjilgial написал(а) 2 месяца назад:
    На данный момент бомбоубежище убито
  • Учебный корпус № 5 Донецкого института железнодорожного транспорта, Kalmiusdn написал(а) 3 месяца назад:
    Всем, кто учился и преподавал в школе НСШ №24 посвящается https://kalmiusov.site/scool24
  • Отстойник шахтных вод, donetsk_people написал(а) 8 месяцев назад:
    пересохший
  • Заброшенные здания, donetsk_people написал(а) 8 месяцев назад:
    это у нас называется Очистные , потому что там вода чистилась и отстаивалась
  • Вентиляционный ствол шахты, MaMalochko написал(а) 10 месяцев назад:
    Хорошее место. Камни в дырку покидать - любимая забава
  • ул. Кедрина, 14а, Strelok13 написал(а) 10 месяцев назад:
    У них разборки с круглосуточным выше, Виктория вроде, были. Сказали сначала что гриль взорвался, потом что шахтер шашку домой принёс, но после взрыва в магазине не было ни одного товара, только одноразовая посуда. На тот момент это были два самых крупных конкурирующих магазина на районе.
  • Пустырь, Strelok13 написал(а) 10 месяцев назад:
    Раньше там было футбольное поле рядомстоящей школы №120. Помню как на субботниках там траву рвали.
  • Интернет-клуб, Strelok13 написал(а) 10 месяцев назад:
    До 2005го там что только не располагалось, вплоть до похоронного бюро =)
  • Пруд Бахмутка, Strelok13 написал(а) 10 месяцев назад:
    До строительства дороги он был чуть больше. И да, назывался Карьерный. Мы, в юности (до появления дороги), там сланец (слоистый известняк) кололи и вечером приезжали ребята на самосвале его забирать. Какой-никакой приработок был. =)
  • Бомбоубежище шахты им. Скочинского, Gagarin_2025 написал(а) 11 месяцев назад:
    В бомбарь 2 входа, один забит досками, во втором закрытая гермо дверь. Есть 2 вентиляционных шахты, одну уже вскрыли, пролаз очень узкий. Вторая заварена сваркой.
  • Развалины шахты, hmprj написал(а) 1 год назад:
    руины снесли, а шахтный ствол закрыли бетонной пробкой
  • Жилой комплекс «Европейский на Набережной», knisspel написал(а) 1 год назад:
    Очередной недострой
  • Торговый центр «Галактика», romanivantsov написал(а) 1 год назад:
    по состоянию на февраль 2025 года вроде так и стоит сгоревшим
  • Церковь Сретения Господня, LMK313 написал(а) 1 год назад:
    Очень интересно. Автор описания считает единственно нормальным временем для этого храма - период с 1941 по 1944 год. По странному стечению - это как раз время нацистской оккупации
  • Закрытый кинотеатр «Кристалл», LMK313 написал(а) 1 год назад:
    февраль 2025. Что-то похожее на начало ремонта